Ночной вор

Вор в ночи
Вор в ночи

На днях произошёл крайне неприятный инцидент. В ночь с 20 на 21 февраля 2019 года на территорию моего дома залез ночной вор. Перелез через забор, и видимо собирался влезть в сарай. Но к моему счастью, я не спал, и обратил внимание на то, что кто-то крадётся по моему огороду.

Поймать вора не удалось. Он оказался очень крепким и быстрым. По сугробам, очень быстро, ворюга добежал до забора, перепрыгнул через него и убежал.

Честно говоря, даже не знаю, как бы закончилась для меня схватка с вором. Он явно превосходил меня в силе. Наверное, это к лучшему, что он убежал.

Теперь вот думаю, как обезопасить себя в случае чего. Хоть топор с собой носи.

В полицию обращаться не стал. Так как, думается мне, что вора они всё равно не поймают, да и скорее всего искать его не будут. Веры к ним нет.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности