Содержание утят Мулардов и цыплят КОББ 500

Забавные утята Муларды купаются в воде
Забавные утята Муларды купаются в воде

Содержание утят Мулардов и цыплят КОББ 500 не такое уж и сложное занятие. О том, как за ними ухаживать и чем кормить, в этой заметке.

В заметке: «Купил утят Мулард и цыплят КОББ-500» есть видео дня покупки цыплят КОББ-500 и утят Мулардов. На видео хорошо виден рост пернатых. Всего за неделю они набрали примерно в половину своего роста запечатлённого на этом видео.

Утята Муларды кормление

Кормлю их комбикормом для бройлеров. Он очень мелкий. Подкидываю зерно. Также даю свежескошенную зелёную траву. Они её съедают махом, и очень любят на ней лежать. И ещё иногда даю запару, это дроблённая крупа залитая крутым кипятком, и накрытая крышкой до полного остывания крупы.

Содержание утят и цыплят

Держу их вместе со взрослыми курами и питухом. Всё нормально, все живы и здоровы. Однако мне говорили, что так делать нельзя, что старшие обязательно забьют младших. Прошла неделя, и ничего. Всё мирно. Но, поживём, увидим.

В одном из следующих видео

Покажу инкубатор в одной из следующих заметок и видео. На сегодняшний день в нём находятся 30 яиц кур несушек. Вывожу кур через инкубатор впервые. Даже не знаю что из этого выйдет. О своём опыте расскажу и покажу.

Сколько стоят цыплята КОББ-500 и утята Мулард, цена

За цыплят коббов отдал 120 рублей, за штуку.

За утят мулардов отдал 180 рублей, за штуку.

Стоимость утят и цыплят указана на 2019-й год. На время прочтения Вами этой заметки цена скорее всего изменилась. Искал продавцов на Авито.

Забавные утята Муларды видео

Забавные Утята умываются. Муларды и КОББ-500.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности