Как растет киви в домашних условиях в России

Как растет киви в домашних условиях
Как растет киви в домашних условиях

Из этой заметки Вы узнаете, как растет киви в домашних условиях. И в том числе, для многих будет откровением узнать, что киви растёт в России.

Вы спросите, а где же в России можно выращивать киви? Ответ — в Краснодарском крае.

Киви — это ягода. Растёт, как виноград.

Киви очень полезен. Например, его рекомендуют, как средство предотвращающее развитие раковых заболеваний. Он полезен для беременных женщин. Содержит витамины «С» (очень большое количество), «А» и «В», а также содержит минеральные вещества: калий, магний, кальций, фосфор. Полезен для людей желающих похудеть.

Месяц видео-съёмки — октябрь 2018.

На первый взгляд, из далека, кажется, что растёт виноград, однако если присмотреться, то понимаешь, что это киви.

Краснодарский край красив в любое время года. Он является отличным местом для отдыха, лечения или реабилитации. И главное не так уж и дорого.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности