Расписание автобусов Москва

Москва Автовокзалы
Москва Автовокзалы

Расписание автобусов Москва.
Автовокзалы и автостанции Москвы.

Москва очень большой город, и порой сложно найти нужный автовокзал, его график работы, расписание автобусов. Поэтому собрал автовокзалы Москвы на одной странице, для удобства их поиска.

При нажатии на ссылку, например «Международный автовокзал Южные Ворота» — откроется страница с Расписанием автобусов Москва Международный автовокзал Южные Ворота. На открывшейся странице, Вы можете узнать не только расписание и маршруты следования автобусов, но и заказать билет на автобус онлайн. Так же Вы можете узнать график работы, адрес автовокзала (автостанции, ж/д вокзала, аэропорта), и узнать место расположения на карте.

Автостанции и Автовокзалы Москвы:

  • Международный автовокзал Южные Ворота
    Режим работы: Круглосуточно
    Адрес: Москва, 19-й километр МКАД, вл. 20, стр. 2
    Как добраться: Международный автовокзал расположен рядом с торговым комплексом Южные ворота. От метро «Алма-Атинская» можно доехать на автобусе № 899.

  • Автовокзал Котельники
    Адрес: Москва, мкрн Опытное Поле, 6
    Как добраться: м. Котельники. Первый вагон из центра, после стеклянных дверей налево; мимо ТЦ Котельники к автостанции.

  • Автовокзал Центральный (Щелковский)
    Режим работы: круглосуточно
    Адрес: Москва, Щелковское ш., д. 75
    Как добраться: Ст. м. Щелковская. Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево. На время реконструкции посадка в автобусы производится под эстакадой напротив бывшего здания вокзала. Рядом расположены: ТЦ Щелчок.

  • Автостанция Красногвардейская
    Режим работы: Круглосуточно
    Адрес: Москва, Ореховый б-р, вл. 24, корп. 1Г
    Как добраться: Ст. м. «Зябликово» — последний вагон из центра, из метро направо. Ст. м. «Красногвардейская» — первый вагон из центра, после стеклянных дверей направо.

  • Автостанция Тушинская
    Режим работы: с 6:00 до 00:00
    Адрес: Москва, пр. Стратонавтов, 4
    Как добраться: Ст. м. Тушинская. Первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, в переходе направо к автостанции.

  • Автостанция Варшавская
    Режим работы: Круглосуточно
    Адрес: Москва, м. Варшавская, Каширский пр., вл. 19с1
    Как добраться: Выход из северного вестибюля в сторону пригородных поездов. Выйдя стеклянных дверей, спуститесь в подземной переход под ж/д путями и пройдите в сторону Каширского проезда. Поднявшись на улицу, поверните налево и пройдите 300 м вдоль Каширского проезда, до наземного перехода. На противоположной стороне будет автостанция. Дорога от метро займет 4 мин.

  • Автостанция ВДНХ
    Режим работы: с 6:00 до 00:00
    Адрес: Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А
    Как добраться: Ст. м. ВДНХ. Последний вагон из центра, выход из южного вестибюля к гостинице Космос; по проспекту Мира 100 м до ул. Космонавтов — станция через дорогу. Рядом расположены: ВВЦ, гостиница Космос.

  • Автостанция Партизанская
    Адрес: Москва, Измайловское ш., д. 69Д
    Как добраться: Автостанция находится напротив выхода №1 станции МЦК Измайлово.

  • Автостанция Черкизовская
    Адрес: Москва, Окружной пр-д, 2а
    Как добраться: Выход из северного вестибюля ст. м. Черкизовская к автостанции. Рядом расположены: Стадион Локомотив, станция МЦК Локомотив.

  • Автостанция Орехово
    Режим работы: с 7:00 до 22:00
    Адрес: Москва, Шипиловский пр., 12
    Как добраться: Ст. м. «Орехово», последний вагон из центра. Выход из метро по ступенькам, после стеклянных дверей направо.

  • Автостанция Тёплый Стан
    Режим работы: с 6:00 до 00:00
    Адрес: Москва, Новоясеневский пр-т, вл. 4 (территория 18-го автобусного парка ГУП Мосгортранс)
    Как добраться: От ст. м. Теплый Стан — первый вагон из центра, из подземного перехода второй выход направо. Прямо по Новоясеневскому проспекту до автостанции (всего 550м).

  • Автостанция Новоясеневская
    Режим работы: c 06:00 до 23:59
    Адрес: Москва, м. Новоясеневская, Новоясеневский тупик, д. 4
    Как добраться: От ст. м. Новоясеневская — первый вагон из центра, после стеклянных дверей направо. Из пешеходного перехода направо вдоль Новоясеневского проспекта. От ст. м. Битцевский парк — через дорогу по пешеходному переходу, далее прямо вдоль Новоясеневского проспекта.

  • Автостанция Новогиреево
    Режим работы: с 6:00 до 00:00
    Адрес: Москва, ул. Перовская, д. 70
    Как добраться: От ж/д платформы Новогиреево 500 м. по Фрязевской улице. От ст. м. Новогиреево 2 остановки на трамваях №24, 36, 37, далее 300 м. пешком через Свободный простект до автостанции Новогиреево.

Автобусы Москва — Аэропорт — Москва:

  • Аэропорт Внуково
    Режим работы: Круглосуточно
    Адрес: Москва, ул. 2-я Рейсовая, д. 2
    Как добраться: Автобусы отправляются от остановки общественного транспорта. Нужно выйти за территорию аэропорта в сторону улицы рейсовой и перейти через дорогу. Остановка рядом с отелем Hilton, расположенный напротив Внуковского аэропорта.

  • Аэропорт Домодедово
    Режим работы: Круглосуточно
    Как добраться: До аэропорта Домодедово можно добраться на аэроэкспрессе или пригородной элекстричке от Павелецкого вокзала, на автобусах от станции метро Домодедовская. Междугородние автобусы отправляются с привокзальной площади — выход №3 из пассажирского терминала.

  • Аэропорт Шереметьево
    Режим работы: Круглосуточно
    Как добраться: До аэропорта Шереметьево можно добраться на аэроэкспрессе от Белорусского вокзала или на городских автобусах от метро Речной вокзал и Планерная. Место отправления междугороднего автобуса от аэропорта зависит от перевозчика и указано в вашем билете. Между терминалами курсирует трансфер.

Автобусы с Ж/Д вокзалов Москвы:

  • Курский ж/д вокзал
    Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 29
    Как добраться: Ближайшая станция метро — Курская Арбатско-Покровской или Кольцевой линии. Автобусы отправляются с платной парковки ж/д вокзала.

  • Киевский ж/д вокзал
    Адрес: Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 1
    Как добраться: Ближайшая станция метро — Киевская Кольцевой, Арбатско-Покровской и Филевской линий. Можно добраться на троллейбусах №7, 17, 34 и 39, автобусах №91, 119, 132, 205, 791, 818 и 902.

  • Ярославский ж/д вокзал
    Адрес: Москва, Комсомольская пл, д. 5
    Как добраться: Ярославский железнодорожный вокзал находится на Комсомольской площади. Ближайшая станция метро — Комсомольская Кольцевой или Сокольнической линии. Автобусы отправляются с парковки ж/д вокзала.

  • Ленинградский ж/д вокзал
    Адрес: Москва, Комсомольская пл, д. 1А, с. 4
    Как добраться: Ближайшая станция метро — Комсомольская Кольцевой и Сокольнической линии. Автобусы отправляется от музея таможенной службы.

  • Рижский ж/д вокзал
    Адрес: Москва, Рижская пл, д. 1
    Как добраться: Ближайшая станция метро — Рижская Калужско-Рижской линии. Автобусы отправляются из-под моста, недалеко от касс пригородных поездов.

  • Павелецкий ж/д вокзал
    Адрес: Москва, Павелецкая пл, д. 1А
    Как добраться: Ближайшая станция метро — Павелецкая Замоскворецкой линии. Автобусные кассы расположены перед зданием железнодорожного вокзала. Автобусы отправляются от здания ж/д вокзала или от дома 11/17, в зависимости от перевозчика.

  • Белорусский ж/д вокзал
    Адрес: Москва, пл. Тверская Застава, д. 7
    Как добраться: Ближайшая станция метро — Белорусская Кольцевой или Замоскворецкой линии. Автобусы отправляются с привокзальной площади рядом со входом в кассовый зал.

  • Савеловский Вокзал
    Адрес: Москва, пл. Савёловского Вокзала, д. 2
    Как добраться: Ближайшая станция метро — Савеловская Серпуховско-Тимирязевской линии. Автобусы отправляются с привокзальной площади.

Автобусы от Речного Вокзала

  • м. Речной Вокзал
    Адрес: Москва, ул. Фестивальная, д. 11
    Как добраться: Станция метро Речной вокзал, выход из первого вагона направо. По фестивальной улице направо до дома №11, ориентир — ресторан Макдоналдс через дорогу, сзади аптека.

Добавить эту страницу в свои закладки и в соцсети, чтобы потом не искать, как найти тот или иной автовокзал в Москве.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности