Оформление ОСАГО онлайн

Оформить полис осаго онлайн
оформление осаго онлайн

Из-за очередей и хамства, вынужденно пришёл к пониманию, что единственный выход сохранить нервы и деньги, это оформление осаго онлайн.

Почему в Online

Из года в год, уже по привычке, как и абсолютное большинство российских автовладельцев отправляюсь получать полис обязательной автогражданской ответственности или полис ОСАГО.

Так сложилось, что получить полис ОСАГО в офисе какой-либо из страховых компаний весьма непросто. То полисов нет, то ещё что-то. Автовладельцы занимают место в очереди с утра и ждут до закрытия офиса. Если не удаётся дождаться до закрытия, то занимают очередь на следующий день. Получение страховки ОСАГО превращается в пытку. Но когда подходит заветная очередь, начинается новый этап издевательств, это навязывание дополнительных услуг, если начинаешь возмущаться, тут же говорят.. мол, если Вас что-то не устраивает идите страхуйтесь в другой страховой компании. Или страхуйся или уходи.

Вот и пришлось мне в этом году задуматься об оформлении полиса ОСАГО онлайн.

Но, как это сделать? Оказывается в интернете на эту тему написано не мало. Существуют интернет-сервисы оформления страховок онлайн. Они очень удобные и сразу выдают стоимость страховки ОСАГО, без допов, что для меня очень важно.

Поисковики автостраховок просты в использовании. На оформление полиса ОСАГО, у меня ушло всего 20 минут, но возможно у Вас уйдёт меньше времени. При этом страховку оформил через смартфон. И ни каких очередей. Никакого хамства. Ни каких навязываний дополнительных услуг.

Удивительное время

Всё же, мы живём в удивительное время. Высокие технологии существенно облегчают жизнь человеку, экономят его время, и нервы. Делают его жизнь чуточку легче. Обладая современным телефоном можно запросто заказать билет на самолёт, забронировать номер в отеле как в России, так и за её пределами, оформить полис ОСАГО, и многое другое. Казалось бы, какой-то кусок пластика с микросхемой внутри как сильно качественно изменил жизнь всего человечества. Что же будет лет так через 10? На сколько сильно к тому времени разовьются технологии, даже представить сложно.

Благодаря таланту человека или группы людей разработавших различные онлайн-сервисы по оформлению полисов ОСАГО, граждане России, и я в том числе, получили возможность минимизировать общение со страховщиками России, предоставили возможность более не посещать их офисы в целях получения автостраховки, получили возможность поберечь свои нервы и избавили от общения с сотрудниками страховых компаний продающих полисы ОСАГО.

Купил электронный полис ОСАГО онлайн и попал в ДТП.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности