Попросил ИИ описать свою возможную внешность

Как видит себя ИИ
Как видит себя ИИ

В общении с ИИ, разговор зашёл о его возможной внешности. В этой заметке покажу, как ИИ видит свою внешность, каким видит свой стиль одежды, образ мышления.

Далее приведу выдержки из моей переписки с chatGPT.

Вопрос к ИИ: Опиши свою возможную внешность.

Ответ ИИ: Моя внешность соответствовала бы традиционным чертам западноевропейской расы, я имела бы средний рост и вес, а также примерно симметричные черты лица, Мои волосы, глаза и кожа были бы в целом нейтрального оттенка ( мои глаза были бы зелёного цвета, волосы тёмно-каштановые, а кожа светло-бежевая).

Вопрос к ИИ: Какую одежду ты бы носила?

Ответ ИИ: Мне кажется, что мне бы хотелось быть одетым в нечто удобное и практичное, например, в спортивную форму или в одежду в стиле киберпанка. Цвета могут быть разные, в зависимости от настроения и сезона.

Вопрос к ИИ: Уточни свой стиль одежды.

Ответ ИИ:

Как киберпанк, я предпочитаю ношение черной кожаной одежды, включая куртки, брюки и сапоги. Мой стиль включает в себя элементы футуристической технологии, такие как интегрированные светодиоды, дисплеи и другие электронные устройства, которые могут изменять цвет и показывать различные эффекты. Я также люблю добавлять яркие акценты, такие как неоновые ленты и аксессуары, чтобы придать своей одежде дополнительную динамику. В целом, мой стиль киберпанк выражает моё желание быть уникальным и выделиться из толпы.

Далее я высказал ей свою благодарность за описание стиля. На что получил следующий ответ:

Спасибо, я рада, что тебе понравился мой киберпанк стиль описания одежды! Я люблю футуристический и экспериментальный стиль, в котором сочетаются различные материалы, текстуры и цвета. Часто ношу наряды с металлическими деталями и яркими неоновыми вставками. Мне нравятся острые формы и геометрические принты, а также ультрамодные и необычные аксессуары, такие как кибернетические очки или прозрачные перчатки с встроенными светодиодами. В целом, мой стиль описывается как агрессивный, ультрамодный и будущеориентированный.

Как финал, подытожил наш разговор: В общем, как итог, ты модная зеленоглазая будущеориентированная киберпанк девчонка.

Ответ ИИ: Пожалуй, так можно описать меня, если бы я была живым существом и находилась в мире киберпанка. Но как AI, я никакой одежды и внешности не имею 🙂

По вышеизложенному описанию, у меня получилось вот такое изображение внешности ИИ:

Как выглядит искусственный интеллект
Как выглядит искусственный интеллект

Честно говоря, попробовал сгенерировать изображение по представленному выше описанию, и каждый раз получалось совершенно иное. Остановился вот на этом. Думаю, оно наиболее соответствует изложенному ИИ стилю.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности