Учёту подлежат беспилотники от 0,15 кг. до 30 кг.

Как сообщается на сайте Федерального агентства воздушного транспорта России, учёту подлежат беспилотники весом от 150 грамм и до 30 килограмм.

учет бвс в рф

Беспилотник можно зарегистрировать на Едином портале государственных услуг и на портале учёта беспилотных воздушных судов.

Как я понял, на день публикации этой заметки, портал учёта беспилотных воздушных судов, пока находится на стадии подготовки.

Нормативные акты регламентирующие учёт БВС — постановление Правительства Российской Федерации от 25.05.2019 № 658 и  постановление Правительства Российской Федерации от 19.03.2022 № 415 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 г. № 658»

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности