Слепой набор текста — начало

Пытаюсь освоить слепой набор текста. Учёба — боль. Пальцы и нервы на пределе. В этой заметке поделюсь с Вами сервисом по обучению слепому методу печати.

Учусь слепой печати
Учусь слепой печати

Слепой набор текста, это моя давняя мечта. Собираюсь воплотить её в реальность. И помогает мне в этом тренажёр слепого набора текста — клава (klava.org — это не реклама, а знак признательности за труд автору этого онлайн сервиса).

В общем пока пользуюсь им. Пробовал учиться на других, но что-то как-то не пошло.

В клаве можно учиться печатать не гладя на клавиатуру на разных языках (русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский).

Продвижение идёт тяжело, но идёт :). Очень сильное напряжение для пальцев рук. Это боль. Ех, вот научусь и потом покажу результат на видео.

Здесь буду делиться своим опытом моего постепенного освоения набора текстов не глядя на клавиатуру на русском и на английском языке.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности