Онлайн курсы английского языка для взрослых

Стараюсь учить английский язык самостоятельно, однако без преподавателя это сложно. Вот и решил поискать Онлайн курсы английского языка для взрослых.

Онлайн курсы английского языка для взрослых
Онлайн курсы английского языка для взрослых

В этой заметке не буду говорить о том какие существуют школы английского языка онлайн, их очень много. Остановлюсь на одной из них, которую выбрал для себя.

Сразу оговорюсь, эта заметка не является рекламной. Она отражает моё личное мнение об онлайн школе английского языка Алекса Рубанова — Инглиш Точка.

В рекламе Алекса говорится о том, что пройдя его курс можно заговорить на английском всего за два месяца (!).

Один из его курсов так и называется — Заговори на английском за 2 месяца. Обучение происходит с персональным учителем, причём по телефону(!). Подробности от автора курса на его официальном сайте. Переход на него по кнопке ниже. Там есть информация о спецпредложении связанном со стоимостью обучения.

Программа обучения индивидуальная. Лично для меня является важным, то что не нужно тратить время на поездки в офис школы. Не нужно высиживать на лекциях. Всё обучение происходит онлайн. И что интересно, несколько раз в неделю проходит разговорная практика по телефону, которую проводит личный учитель.

Был на бесплатном вэбинаре Алекса Рубанова. Очень неплохо доносит материал. В обучении применяет мнемонические техники.

На сайте, по кнопке выше, можно почитать о его курсах. Укажу то, что интересно лично мне: английский для эмиграции; английский для работы и бизнеса; как сдать TOEFL, IELTS.

По окончании курса English Tochka выдаёт сертификат.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности