Рецепт кето-хлеба

Кето-хлеб из кокосовой муки
Кето-хлеб из кокосовой муки

Карен и Эрик Берг не перестают удивлять, нашёл на их канале рецепт кето-хлеба. Об ингредиентах и как готовить этот хлеб, читайте далее.

Видео источник — Кето-хлеб из кокосовой муки.

Что интересно, до сегодняшнего дня я думал, что на кето вообще никакое мучное есть нельзя. Но оказалось, что выпечка из кокосовой муки допускается.

Собственно сам рецепт кето-хлеба из кокосовой муки:

Для приготовления кето-хлеба из кокосовой муки нам потребуется:

— 6 ст. л. кокосовой муки;
— 10 ст. л. молотых семян льна;
— 5 яиц;
— 4 ч. л. органического сливочного масла;
— 1 ч. л. соли;
— 2,5 ч. л. разрыхлителя.

Смешайте ингредиенты и заполните смазанные маслом силиконовые формы или большую форму для выпечки хлеба. Выпекайте 15 минут при 175 градусах. Для большой формы потребуется около 25 минут.

В описании из под видео, ссылка на которое дана выше по тексту, также говорится следующее: «Мы выпекали кето-хлеб в мини-формах, поэтому получили маленькие хлебушки, но в следующий раз обязательно испечем хлеб из кокосовой муки по этому кето-рецепту в большой форме». Ждём это видео 🙂

Как найду все ингредиенты, попробую испечь кето-хлеб в хлебопечке. И сниму об этом видео.

Наверное самое сложное это кокосовая мука, хотя, можно заказать через Интернет, или можно посмотреть в магазинах здорового питания.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности