Цены авиабилетов на самолет Москва-Нью-Йорк без пересадок

Цены авиабилетов на самолет Москва-Нью-Йорк без пересадок

В этой заметке рассмотрим цены авиабилетов на самолет МоскваНьюЙорк без пересадок туда и обратно. Как всегда приведу скриншоты сильно упавших цен.

Кстати, город и страна отправления может быть любой. Думаю падение стоимости перелёта затронуло и другие авиакомпании, не только Аэрофлот.

Слежу за ценами на авиабилеты Москва — Нью-Йорк, и подобной стоимости не было наверное никогда.

На день сегодняшний, то есть на 22 декабря 2021 года, билет на самолёт Москва — Нью-Йорк и обратно обойдётся в 33 570 рублей. Повторюсь, это цена на билеты туда и обратно (!).

Ни верите? Смотрите скриншот ниже:

падение цен на Авиабилеты Москва Нью-Йорк
падение цен на Авиабилеты Москва Нью-Йорк

Для сравнения, если Вы просматриваете эту заметку ни в день её публикации, то почти наверняка стоимость билетов из России до США изменилась.

Если поискать билеты через поисковики google or Яндекс, то почти наверняка в поисковой выдаче будет указана цена, например в размере — от 15 717 рублей. Однако, обратите внимание на то, что она указана за перелёт в одну сторону, а не туда и обратно.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности