Цитата из аниме Re Zero

В этой заметке поделюсь с Вами сильной мотивационной цитатой из аниме: «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире.»

Цитата из аниме Re:Zero
Цитата из аниме Re:Zero

Аниме 18+ Содержит сцены жестокости

Сражайся!
И, если даже тебя переполняет сожаление, и раскаяние, ты должен сражаться, защищая кого-то, борясь ради кого-то, не смей отступать! Сражайся до самого конца!
Не сдавайся ни на минуту, ни на секунду, ни на мгновение!
С жадностью вгрызайся в победу. Если можешь стоять и пальцы ещё двигаются, если ещё остались зубы, стой и сражайся! Ты должен!

Хотите чтобы я стал сильнее?

Нет. Я хочу чтобы ты был сильным.
Готов идти?

Да. Вперёд!

Первый сезон. 12 серия. Примерно 21-я минута

Не знаю, как Вам, а меня подобные слова вдохновляют, поддерживают, мотивируют идти вперёд, доводить начатое до логического завершения.

Это аниме на любителя. И оно содержит мудрость. По моему мнению, «Re:Zero» «говорит» зрителю о том, что нельзя действовать необдуманно, нельзя быть импульсивным, нельзя реагировать на происходящее эмоционально. Нужно проявлять сдержанность. Нужно ценить своё время, нельзя его бесцельно тратить на глупости и пустяки. Необходимо планировать, необходимо достигать, необходимо жить полной жизнью. Лень, это парок, который необходимо искоренять из своего сознания. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на пустяки и праздность.

Дорогой, скорее случайно зашедший на этот блог, читатель, — живите полной жизнью, цените каждую секунду Вашей драгоценной жизни, ставьте перед собой цели и достигайте их.

Завершу эту заметку словами одного человека, — Если ты гореть не будешь. Если мы гореть не будем. Ктож тогда рассеет тьму?!

Текст этой заметки, есть выражение моего личного мнения, имеющее отношение исключительно к обсуждаемому аниме. Не содержит призывов или агитации к чему-либо не законному. Опошленные(ая) буквы(а) алфавита, есть неотделимая часть, без которой невозможно словообразование, без её наличия теряется смысловое содержание слов(а).

#nowar

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности