Шампунь для роста волос

Шампунь для роста волос
Шампунь для роста волос

С проблемой выпадения волос столкнулся много лет назад, однако заняться ею смог только сейчас. О том что получилось, читаем далее в этой экспериментальной заметке 🙂

Сразу оговорюсь. На обложке поста изображён мужчина с густыми волосами. Это всего лишь изображение, которое вполне вероятно, с реальным результатом моего эксперимента не будет иметь ничего общего. Я очень стремлюсь к этому результату, но что получится, посмотрим через некоторое время. Ходить с плешью на голове не очень комфортно, хотелось бы именно такую шевелюру на моей частично лысой голове 🙂

disclaimer

Ну а теперь преступим к эксперименту…

Посмотрел видео Доктора Берга — Выпадение волос? Поможет ли вам шампунь с биотином? (это не реклама), в котором он рассказывал о том, что шампунь с биотином может помочь избавиться от лысины на голове.

Почему бы не попробовать?

Нашёл такой шампунь в Wildberries (это не реклама), его фото разместил ниже. Если найдёте другой, но реально эффективный шампунь для роста волос, то пишите о нём в комментариях. Это поможет очень многим обрести такую же копну своих волос на голове, прям как на обложке этой заметки 🙂 .

шампунь с биотином
шампунь с биотином

Данное изображение не является рекламой шампуня или компании его производящей. Приведён в качестве примера, того чем пользуюсь я сам.

В описании к этому шампуню написано: «Biotin Стимулирующий шампунь для улучшения роста волос».

Начал мыть голову им с 1 ноября 2023 года, один раз в день. Думаю эффект должен быть через месяца 2-3.

О результатах напишу в этой заметке через пару-тройку месяцев, в январе-феврале 2024 года.

p.s.

Кстати. Попутно буду искать ещё шампуни для роста волос, если найду, то напишу о них здесь же.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности