Свет войны: баллада о джедаях и ситхах

Баллада "Свет войны"
Баллада «Свет войны»

Пересмотрел все серии легендарных Звёздных Войн, и что-то навеяло написать Балладу в стиле хокку и в стиле мастера-джедая Йоды о войне. О чём она?

Баллада «Свет войны» в стиле хокку рисует эпическую картину борьбы джедаев и ситхов в далекой-далёкой галактике. В мерцающих стихах войны звучит вечный поединок света и тьмы. Погрузитесь в захватывающий мир битв и судеб в поэзии 🙂 , где сила слов возвышает сражение за свободу.

Баллада «Свет войны»


В глубине космоса, в мраке войны, Джедаи в битве ведут свой строй. Свет и тьма, как вечные звёзды, Сражаются в небесах, как века назад.

Ситхи, тёмные воины мрака, Скрывают свои лица под маской. Но джедаи смело стоят на страже, Световые мечи в руках – оружие правды.

На полях битвы течёт светлая кровь, Герои джедаев сражаются с тьмой. Ситхи тяжко дышат, но не сдаются, В борьбе за галактику – жизнь и смерть в руках.

Баланс на волоске, как на лезвии меча, Джедаи в сердце ведут свой путь. С повстанцами силы объединены, Герои света сражаются за свободу.

Повстанцы, как звёздные искры в ночи, Поднимаются против тьмы. Силы света путь им освещают, Борьба за свободу – миссия непростая.

Сквозь хаос войны, как светлый луч, Джедаи ведут свой народ. Баллада о борьбе, о силе внутри, Да прибудет с вами сила, светлая и крепкая.

Автор: DSLT | DS Life and Travel | Путешествия и жизнь

Совпадения случайны, в вымысле лежат, Реальность далека, как звезды блеск. Джедаи сражаются, ситхов отгоняя, В этой вымышленной войне света и тьмы. В общем 🙂 , все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны и бла-бла-бла.

p.s.

В миры далёкие пусть ведёт вас свет, Баллада о войне, в мечтах лететь. Если вас коснулась, в душе блеск искрит, Поддержите автора – осветив донатиком его творческий путь!

Не обязаны, но если вам милы «стихи» в стиле Йоды и хокку, Силой доната поддержите их лихо. Может, кофе автору в пути пригодится, И мечты светлые вместе осуществятся!

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности