Дыхательная практика с профессором Мориарти ✨ мой отзыв

Дыхательная практика с профессором Мориарти - мой отзыв
Дыхательная практика с профессором Мориарти ✨ мой отзыв

Очень давно искал толковые, простые и главное понятные описания эффективных дыхательных практик, и наконец-то нашёл.

Дыхательная практика с профессором МОРИАРТИ мне очень нравится, стараюсь делать 1-2 раза в день. На всё про всё уходит около 15 минут, но результат очень хорош.

В последнее время бывает так, что чувствую сильный упадок сил, просто дикое разочарование, аж руки опускаются и появляется очень сильная сонливость (видимо это защитная реакция организма на сильный стресс из-за ряда весьма непростых жизненных обстоятельств). Если сделать эту практику дыхания, переборов себя, то действительно появляется жизненная энергия. Уж не знаю как это работает, но это работает. Особенно, если после её выполнения сделать физические упражнения — делаю 1000 взмахов палкой. Из-за больной поясницы отжимания и подтягивания делать пока что не в состоянии.

Если, как рекомендует профессор, делать практику с напряжением мышц живота при сильном вдохе, то выполнение становится очень непростым, такое чувство, что ещё немного и потеряешь сознание. Но что интересно, если выдержать, то эффект сильнее чем, если выполнять подходы без напряжения. Думаю, организм постепенно начал подстраиваться, или перестраиваться, но, как упоминал выше, позитивный эффект имеет место быть, и это то что мне нужно.

Благодарю профессора за очень крутой и полезный контент по саморазвитию и самодисциплине. Спасибо! Мне он очень помогает.

В благодарность, придумал хештег 🌬️✨ #ДыханиеСМориарти

Хочу пояснить: эта заметка не является рекламой или популяризацией кого-либо или чего-либо. Она является отражением моего личного мнения исключительно о дыхательной практике рекомендуемой человеком с псевдонимом — профессор МОРИАРТИ.

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности