Несколько слов о моей жизни за последние 5 месяцев

Hope
Hope

С составления последней заметки прошло почти 5 месяцев, и за это время произошло много чего. И в основном не очень хорошего. Но так как я на кето-диете, сохраняю спокойствие и немного позитив, ну.. пытаюсь сохранять спокойствие и позитив 🙂 . Если очень вкратце, то у меня просто уничтожают межевое дело, творят лютый беспредел под покровительством больших чинов, уничтожая имущество. Мне постоянно заявляют, что куда бы я не обращался, ничто не поможет, имущество, как и землю не верну, всё уже решено. Это если очень вкратце.

При этом, машина сломалась и требует серьёзного ремонта, на её ремонт пока нет ни времени ни средств.

Это из плохого.

Из хорошего: как не странно, но в жизни стало появляться больше позитива, меньше стал болеть, гораздо меньше стала беспокоить поясница. С психологической точки зрения, стало лучше, хоть и проблем стало больше. Кетогенная диета работает.

Обучение в IT, а именно обучение созданию сайтов пока забросил, причина обозначена выше, в абзаце один.

Экспериментирую с приготовлением еды. Особенно с выпеканием кето-хлеба, и кето-лепёшек и кето-блинов. В дальнейшем буду делать видео и размещать их в этом блоге.

Что касается ушастых и пернатых. Кроликов всех вывел, как и индюков. Кстати, индюков держать выгодно, запаслись индюшатиной прилично. На следующий год заведу ещё штук 40. Сейчас же держу штук 15 кур-несушек, для яиц.

Триммер, починили. Причина течи бензина выявлена и устранена. На днях буду сам чисть систему отопления в доме (котёл и батареи). Пересмотрел кучу видео, как это делается, может сниму своё 🙂 Выявил течь в одной из батарей, буду менять.

В общем-то, это всё из существенного, что произошло у меня с мая 2023-го года.

Буду стараться дальше составлять заметки связанные с туризмом и IT. Мне очень нравятся эти темы.

В этом году на новогодние праздники, как и в предыдущие годы (наверное последние лет 10), ёлку ставить не буду. Но желания как всегда загадаю, у меня их целый список накопился 🙂 , чтобы в следующем году реализовывать их в жизнь. Одно из них, — добиться таки успеха в сфере IT, начав создавать сайты.

Вам же желаю всего того, что Вы сами себе пожелаете, и чтобы самое сокровенное и казалось бы не сбыточное, сбылось, реализовалось в жизнь.

Изображение этого поста озаглавлю — Hope (EN.) / Надежда, на фоне рассвета двух солнц 🙂 , над берегом реки. Как необычное яркое начало нового дня. Яркие лучи солнца озаряют реку Жизни, даря тепло и надежду на счастливое успешное настоящее и прекрасное наполненное радостью будущее.

С уважением к Вам, админ блога о жизни и путешествиях — DSLT — photomagic.info

DSLT

На блоге размещаю заметки о своей жизни и моих немногочисленных поездках и путешествиях. Интересуюсь и пишу о саморазвитии, диетах, здоровом питании, об укреплении здоровья, и многом другом, что вызывает у меня интерес. Наверное, этот блог обо всём понемногу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
OK
Политика конфиденциальности